指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么使用语音拨打电话
2026-04-25 19:42:36
1、首先,打开手机进入到设置页面,点击语音控制;
2、接着, 在语音控制呼叫页面中,点击去电语音控制;
3、最后,在新弹出页面中,点击开启,即可使用语音拨打电话
相关推荐
华为手机怎么语音拨打电话
阅读量:104
荣耀手机如何设置来电语音播报
阅读量:77
华为手机怎样呼叫名字打电话
阅读量:190
华为手机语音助手怎么打开唤醒
阅读量:115
华为手机智能语音怎么唤醒
阅读量:124
猜你喜欢
有凤来仪是什么意思
公允价值是什么意思
什么叫人际关系
打造装备需要什么道具
怒气冲冲的意思
会意的意思
成人大学有什么用
岗位等级是什么意思
什么银行的信用卡好
激素药对人体有什么危害
猜你喜欢
攥的意思
什么是优质课
baymax什么意思
艳羡的意思
有什么黄网站
15度穿什么
沙雕是什么意思
bachelor什么意思
善解人意的意思
啾啾是什么意思