指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13负一屏怎么添加功能
2026-04-22 12:05:43
1、在负一屏上方点击【加号】。
2、进入小部件页面后,选择功能。
3、进入预览页面后,点击【添加到负一屏】,完成设置。
相关推荐
miui13负一屏怎么设置
阅读量:196
小米手机怎么更换负一屏卡片
阅读量:109
小米12负一屏如何恢复过来
阅读量:105
小米手机状态栏的闹钟图标如何去除
阅读量:195
MIUI13怎么设置负一屏显示推荐卡片的功能?
阅读量:150
猜你喜欢
维持什么
什么什么花什么
望哨的意思
送什么礼物给妈妈
标底是什么意思
秦时明月什么时候更新
pat是什么意思
多人运动是什么意思
什么牌子的维生素c好
坚韧不拔的意思
猜你喜欢
小鸡炖蘑菇什么意思
什么发型显脸瘦
多愁善感是什么意思
什么是高送转股票
应和的意思
纲举目张是什么意思
60万左右买什么车好
cba是什么意思
卫冕冠军什么意思
什么人双手是多余的