指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖软件中怎么关闭个性化内容推荐功能?
2026-04-23 11:14:17
1、第一步,进入手机上的堆糖软件,点击我选项。
2、第二步,点击上面的设置图标。
3、第三步,点击上面的推荐设置选项。
4、第四步,进入弹出的界面后,点击关闭个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
堆糖软件app怎么快速关闭个性化内容推荐
阅读量:104
堆糖如何关闭个性化内容推荐
阅读量:44
堆糖如何快速关闭个性化内容推荐
阅读量:147
堆糖怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:73
堆糖如何禁止推荐个性化内容
阅读量:80
猜你喜欢
腰酸痛是什么原因
什么的田野
work是什么意思
什么颜色显白
什么水果养胃
forest是什么意思
1957年属什么生肖
众筹是什么意思
财务管理都学什么
烤箱什么牌子好
猜你喜欢
蓝图是什么意思
少将是什么级别的干部
右眼跳是什么预兆
标间是什么意思
子宫切除有什么影响
女生过生日送什么礼物好
sum是什么意思
基带是什么
20年是什么婚
唐突是什么意思