指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
堆糖如何禁止推荐个性化内容
2026-04-24 18:05:03
1、
第一步:
打开手机堆糖的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【推荐设置】。
3、
第三步:
点击【个性化内容推荐】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可禁止推荐个性化内容。
相关推荐
堆糖如何开启个性化广告追踪功能
阅读量:94
堆糖如何快速关闭个性化内容推荐
阅读量:140
堆糖APP如何开启个性化内容推荐?
阅读量:153
堆糖如何开启个性化广告追踪?
阅读量:68
堆糖如何关闭个性化内容推荐
阅读量:133
猜你喜欢
用什么洗脸可以祛斑
乘风破浪的意思
沉甸甸的意思
什么是电话销售
什么工作经常出差
七上八下的意思
养尊处优的意思
任劳任怨的意思
mpv是什么意思
5g什么时候普及
猜你喜欢
看小说用什么软件好
金花茶的功效与作用
什么是阻尼
什么让我如此美丽作文
如出一辙的意思
送礼物送什么
barber什么意思
冰糖的作用
华裔是什么意思
蒙汉情深何忍别天涯碧草话斜阳的意思