指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜机如何注销账号
2026-04-21 18:11:28
1、
第一步:
打开手机菜机的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账号管理】选项。
3、
第三步:
选择【注销】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
三江云菜app如何注销账号
阅读量:137
如何注销菜鸡APP的账号
阅读量:126
如何注销菜机APP的账号?
阅读量:154
三江云菜app怎样注销账号?
阅读量:119
找靓机怎么注销账号?
阅读量:83
猜你喜欢
养殖
清明上河图描绘的是什么季节
教师节给老师送什么礼物好
bra什么意思
technology是什么意思
喜出望外什么意思
晚上失眠是什么原因
数字代表什么意思
海柳是什么
什么水果可以降火
猜你喜欢
pleasure是什么意思
2b是什么意思
超频是什么意思
娘炮是什么意思
什么时候冬至
属马和什么属相最配
dbs是什么意思
什么是慕课
oppor11什么时候上市
维生素e哪个牌子好