指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销菜鸡APP的账号
2026-04-21 19:43:48
1、首先打开菜鸡APP进入我的页面,点击右上角“设置裹鉴”进入,如图。
2、其次在设置页面,点诉胆侮击“账号管撤扯理”进入,如图。
3、最后在账户管理页面,选择“账号注销”即可注销成功,如图。
相关推荐
怎样注销菜鸡APP的账号
阅读量:77
三江云菜app怎样注销账号
阅读量:68
菜鸡app怎样注销账号?
阅读量:128
三江云菜app如何注销账号
阅读量:102
三江云菜app怎样注销账号?
阅读量:146
猜你喜欢
甲骨文大全
pdf怎么旋转
鳄鱼好吃吗
找规律的方法
怎么赚q币
小黄花鱼的家常做法
支气管炎的食疗方法
假性近视怎么办
除甲醛最有效方法
电脑防火墙怎么关
猜你喜欢
治疗湿疹最快的方法
瘦腿方法
离婚证怎么办
怎么隐藏qq账号
西兰花怎么做好吃
鲫鱼怎么做好吃又简单
血管瘤治疗方法
用简便方法计算
怎么抠图换背景
xlsx文件怎么打开