指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马app怎么设置小额免密支付?
2026-04-25 18:14:37
1、首先:
我们选择【我的图标】点击进入;
2、其次:
我们选择左上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【支付设置】点击进入;
4、最后:
我们选择【小额免密支付】点击进入就可以啦。
相关推荐
盒马如何开启小额免密支付
阅读量:151
盒马App可以开通小额免密支付吗?
阅读量:34
盒马APP在哪开启小额免密支付
阅读量:172
盒马怎么开启小额免密支付
阅读量:75
盒马怎么开启小额免密支付
阅读量:64
猜你喜欢
st段改变是什么意思
干咳是什么原因
公积金有什么用
生日送什么礼物
1996年属什么
诙谐是什么意思
pb是什么
梦见牛是什么意思
odd是什么意思
朋友结婚送什么礼物好
猜你喜欢
1月13日是什么星座
unknown是什么意思
小苏打和食用碱有什么区别
新华门是什么地方
什么是函数
型男是什么意思
春节有什么习俗
tree是什么意思
美丽的反义词是什么
孤寡是什么意思