指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么开通人脸支付
2026-04-25 12:34:24
1、打开闲鱼,在我的选项下点击设置图标。
2、在设置界面,点击支付设置。
3、在支付设置界面,点击人脸指纹支付。
4、拖动滑块,打开手机刷脸支付功能。
相关推荐
闲鱼如何开启人脸支付
阅读量:35
闲鱼APP如何关闭人脸/指纹支付功能
阅读量:61
闲鱼在哪里开启人脸/指纹支付?
阅读量:194
闲鱼如何开启人脸支付功能
阅读量:84
闲鱼怎么开通人脸支付
阅读量:144
猜你喜欢
什么叫肥皂剧
酸奶什么时候喝最减肥
养什么鱼招财
什么是开眼角
什么二月春风似剪刀
融资租赁是什么意思
求全责备什么意思
家具设计用什么软件
凝视的意思
level是什么意思
猜你喜欢
内分泌失调是什么意思
眼霜有什么作用
梦到狗是什么意思
ic是什么意思
魔法少女什么的已经够了啦
闪点是什么意思
奚落的意思
nba是什么意思
此致敬礼什么意思
什么是角阀