指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何开启人脸支付功能
2026-04-25 11:18:52
1、首先,我们打开手机上的闲鱼,在我的界面点击设置。
2、进入设置界面后,我们点击支付设置,如图所示。
3、最后,我们点击“人脸/指纹支付”即可,如图所示。
相关推荐
闲鱼怎么开通人脸支付
阅读量:129
闲鱼如何开启指纹支付
阅读量:194
闲鱼如何开启刷脸支付
阅读量:176
闲鱼如何开启人脸支付
阅读量:173
闲鱼APP如何关闭人脸/指纹支付功能
阅读量:57
猜你喜欢
大鼻子怎么变小
快穿之养老攻略
什么茶减肥效果好
怎么克隆qq好友
厦门旅游攻略住宿
浙江千岛湖旅游攻略
兵马俑旅游攻略
吃醋怎么办
三星手机怎么连接电脑
21天减肥
猜你喜欢
服装搭配技巧
肛门痒痒是怎么回事
番泻叶减肥方法
腰部减肥
睫毛膏怎么卸
博美犬怎么养
脚被钉子扎了怎么办
泰山攻略
被毒虫咬了怎么办
胸骨疼是怎么回事