指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机突然死机了还重启不了什么原因
2026-04-23 15:03:24
1、点击打开【通用】主页。
2、在最下面位置打开【传输或还原iphone】
3、进入后选择【还原所有设置】
4、无法解决手机问题,选择【服务和维修】
相关推荐
iphonexsmax死机黑屏怎么办
阅读量:152
苹果6充不进电无法开机怎么办
阅读量:162
苹果11自动重启是怎么回事
阅读量:143
iphone强制重启
阅读量:103
怎么让iPhone4S不自动旋转屏幕
阅读量:145
猜你喜欢
三黄鸡怎么做好吃
易拉罐手工制作大全
葱烧海参的做法 家常
修辞方法有哪些
女生怎么接吻
西米的做法大全
开机动画怎么设置
棋牌大全
怎样炖牛肉好吃
平安树的养殖方法和注意事项
猜你喜欢
facebook怎么用
晒后修复方法
志愿怎么填
苹果手机怎么查真伪
窥字怎么读
清蒸带鱼的家常做法
怎么才能成为明星
筛子怎么玩
怎么看自己的显卡
对虾怎么做好吃