指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
济南地铁怎么注销人脸认证
2026-05-05 03:31:06
1、打开首页后,点击【人脸识别】功能(如图所示)
2、进入人脸设置页面,点击【人脸注销】功能选项
3、打开人脸验证页面,验证通过后,就会成功取消人脸认证了
相关推荐
社保怎么认证人脸识别
阅读量:47
社保怎么认证人脸识别
阅读量:186
天府通办人脸认证怎么认证
阅读量:49
社保怎么认证人脸识别
阅读量:34
社保怎么认证人脸识别
阅读量:35
猜你喜欢
excel怎么查找
dnf星光独角兽怎么得
产后怎么减肥
假期用英语怎么说
小便刺痛是怎么回事
蒸馒头怎么发面
深蹲怎么做
空调不制冷怎么办
你好日语怎么说
从深圳怎么去澳门
猜你喜欢
喝酒后头疼怎么办
槐树花怎么吃
脚麻是怎么回事
gta5怎么下载
天然气热水器怎么用
手机怎么格式化
bin文件怎么打开
土豆丝怎么做好吃
经常胃胀是怎么回事
生板栗怎么去壳