指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12桌面小圆点怎么设置出来
2026-04-23 04:13:42
1、
打开辅助功能页
进入苹果12设置,打开“辅助功能”界面。
2、
点开触控页
在辅助功能页,点开“触控”设置页。
3、
点亮辅助触控
进入辅助触控页,点亮“辅助触控”功能即可。
相关推荐
苹果MAX屏幕怎么测试
阅读量:117
苹果手机账号怎么更改密码?
阅读量:185
苹果手机的定时推送摘要通知怎么关闭
阅读量:162
iphone7plus 128g 公开版是什么意思
阅读量:36
如何关闭iPhone13自动填充密码?
阅读量:53
猜你喜欢
耳朵进水怎么办
北极为什么没有企鹅
羟怎么读
结膜炎怎么治疗
淬怎么读
霁怎么读
猪脑的做法大全
为什么不能申购新股
腋下臭怎么治
为什么excel打不开
猜你喜欢
立方怎么算
为什么老打嗝
下巴长痘痘红肿硬硬的还疼怎么回事
我的世界蘑菇怎么种
手上起小水泡怎么回事
秉怎么读
苦瓜怎么做好吃
堪怎么读
怎么用
李娜为什么出家