指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11怎么还原主屏幕布局
2026-05-06 11:28:11
1、开启【设置】,选择【通用】。
2、选择【还原】。
3、选择【还原主屏幕布局】选项即可。
1、开启【设置】,选择【通用】。
2、选择【还原】。
3、选择【还原主屏幕布局】选项即可。
相关推荐
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:22
iphone13手机在哪里设置调整指针大小呢?
阅读量:63
iphonex如何打开抬起唤醒
阅读量:141
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:155
苹果11手机如何开启始终显示菜单功能?
阅读量:54
猜你喜欢
平行志愿是怎么录取的
怎么做个人简历
肾错构瘤治疗方法
奥特曼名字大全加图片
怀孕上火怎么办
海啸是怎么形成的
豆腐的做法大全
破壁机食谱大全及做法
醒酒的方法
女人肾虚的调理方法
猜你喜欢
香炉怎么用
网址大全
大头鱼怎么做好吃
仙客来的养殖方法
品胜电池怎么样
求值域的方法
家常菜有哪些
翡翠鉴定方法
替米沙坦片怎么样
治疗早泄的方法