指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米10s怎么屏蔽手机广告
2026-04-23 03:37:56
1、首先打开手机的设置进入,找到【密码与安全】选项
2、然后,点击【系统安全】选项
3、最后,点击【广告服务】
4、然后,关闭【个性化广告推荐】,就不会收到手机推送的广告了
相关推荐
小米手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:155
小米手机老是弹出广告怎么解决
阅读量:106
如何关闭小米所有广告
阅读量:196
miui10怎么关闭所有广告
阅读量:129
手机总是弹出广告在哪里关闭
阅读量:82
猜你喜欢
坦克怎么画
女儿墙做法
饕餮怎么读
为什么中国怕第七舰队
白带有血丝是怎么回事
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
灌汤包的做法视频
肇怎么读
显卡驱动怎么更新
wis护肤品怎么样
猜你喜欢
怎么分辨例假推迟和怀孕
牙龈萎缩怎么恢复
早泄怎么办
北极熊为什么不吃企鹅
牡蛎怎么读
论文怎么写
肺积水是怎么引起的
顺丰保价费怎么算
鹡鸰怎么读
荼蘼怎么读