指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机老是弹出广告怎么解决
2026-04-25 06:38:20
1、打开小米手机的设置界面,之后点击密码与安全。
2、接着点击系统安全选项。
3、在系统安全界面, 点击广告服务。
4、最后将广告服务这个按钮关闭即可避免弹出广告。
相关推荐
小米手机自动弹出广告怎么关闭
阅读量:52
小米手机打开app有广告怎么办
阅读量:84
小米手机总是弹出广告怎么关闭
阅读量:27
miui14怎么添加一键锁屏
阅读量:146
小米手机如何取消开机自启动应用?
阅读量:191
猜你喜欢
个人简历怎么填写
睾丸潮湿是怎么回事
抖音怎么投屏到电视
怎么健康减肥
我的世界怎么去月球
怎么抽烟教程
蝴蝶兰花怎么养
中秋节是怎么来的
婴儿过敏怎么办
cad直径符号怎么打
猜你喜欢
怎么去除头皮屑
路由器网关怎么设置
松子吃多了会怎么样
宝宝流鼻涕怎么办
湘潭大学怎么样
修眉刀怎么用
影驰固态硬盘怎么样
黑豆怎么吃好
轮胎规格怎么看
qq怎么好友恢复