指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝在哪里删除为你精选
2026-05-10 03:57:45
1、先打开应用首页,找到“为你精选”,选择下方栏目右侧“两个点”
2、接着,选择“管理为你精选”
3、然后,选择栏目右侧“开关”
4、关闭之后,我们就发现为你精选栏目开关关闭,即可删除该栏目
相关推荐
支付宝如何关闭首页的为你精选?
阅读量:143
支付宝为你精选如何删掉?
阅读量:79
支付宝的好友在哪里删除
阅读量:116
支付宝首页的为你精选怎么关掉?
阅读量:142
支付宝App为你精选如何删掉?
阅读量:132
猜你喜欢
fairy是什么意思
工作996是什么意思
什么叫手淫
fell什么意思
什么叫形声字
honey是什么
什么是友谊
chat是什么意思
荔枝什么时候成熟
挨打的读音是什么
猜你喜欢
什么是蓝颜知己
queen是什么意思
鸿鹄是什么意思
乌龙茶是什么茶
孕妇吃鹅蛋有什么好处
唐筛什么时候做
山药和什么不能一起吃
什么牌子的洗面奶好用
ocs是什么意思
储备干部是做什么的