指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭首页的为你精选?
2026-05-10 03:57:15
1、首先我们打开进入支付宝app,然后点击首页的为你精选的三个点;
2、接下来,点击管理为你精选选项;
3、最后进入管理页面,把如图所示为你精选的开关,设置为关闭即可。
相关推荐
支付宝为你精选怎么删掉
阅读量:185
支付宝为你精选在哪关闭
阅读量:46
支付宝首页广告关闭方法
阅读量:72
支付宝为你精选如何删掉?
阅读量:65
支付宝开启为你精选的方法
阅读量:68
猜你喜欢
苹果铃声怎么下载
城建税怎么算
怎么创qq号
健身怎么吃
炒年糕怎么做好吃
全身无力是怎么回事
花卷怎么拧
口臭是怎么引起的
堤怎么组词
肌美精面膜怎么样
猜你喜欢
炖鱼怎么做
离职后五险一金怎么办
小便有泡沫是怎么回事
高夫怎么样
创美时化妆品怎么样
反斜杠怎么输入
电脑屏保密码怎么设置
产后恶露不尽怎么办
节假日加班工资怎么算
老年人脚肿是怎么回事