指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝为你精选在哪关闭
2026-04-27 01:44:55
1、在支付宝我的页面点击右上角齿轮进入设置,在设置中找到功能管理进入,进入后点击首页管理。
2、在首页管理中点击为你精选。
3、最后在这点击右侧按钮即可关闭。
相关推荐
支付宝APP首页为你精选的推荐怎么关闭?
阅读量:187
支付宝邀请新用户赚积分怎么操作
阅读量:112
淘宝商品页的联系人图标怎么设置
阅读量:134
支付宝里面在哪里申请种树,怎么在支付宝里种树
阅读量:135
淘宝怎么关闭主动设置的消息提醒
阅读量:65
猜你喜欢
运动损伤
情人节送什么礼物
幼儿园运动会游戏
糖蒜的腌制方法
发现运动版
烤羊肉串的腌制方法
ft什么意思
梦见地震是什么意思
运动内衣
unusual是什么意思
猜你喜欢
录取通知书什么时候发
p2p是什么
什么是夜店
开什么店挣钱
opera是什么意思
gf是什么意思
ocr是什么
相逢何必曾相识什么意思
goodyear是什么轮胎
亚麻跌是什么意思