指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看看新闻APP是怎么进行版本更新操作的
2026-04-23 18:57:06
1、首先选择右下角【活动】图标点击跳转进入进行下一步。
2、随后选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择界面下方【当前版本】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
看看影视大全APP怎样进行版本更新操作
阅读量:144
时刻新闻APP怎样进行版本更新操作
阅读量:186
大象新闻APP怎样进行版本更新操作
阅读量:164
封面新闻APP怎样进行版本更新操作
阅读量:173
青岛新闻APP怎样进行版本更新操作
阅读量:57
猜你喜欢
腰围怎么算
大连东软信息学院怎么样
上海工程技术大学怎么样
安徽师范大学怎么样
智齿不拔会怎么样
撇折怎么写
威力洗衣机怎么样
索菲亚衣柜怎么样
眼睛充血怎么快速消除
别克英朗油耗怎么样
猜你喜欢
妈富隆怎么吃
鲨鱼怎么做好吃
双马尾怎么扎好看
怎么设置虚拟内存
分手怎么挽回
会议纪要怎么写
澳洲爱他美奶粉怎么样
怎么调电脑字体大小
鼻子堵塞怎么办
怎么吃胖