指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
封面新闻APP怎样进行版本更新操作
2026-04-25 08:51:33
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【检查版本】选项点击下载更新包,等待安装完成即可。
相关推荐
青岛新闻APP怎样进行版本更新操作
阅读量:196
封面新闻APP怎样进行清除缓存操作
阅读量:122
触电新闻APP怎样进行版本更新操作
阅读量:61
极光新闻APP怎样进行版本更新操作?
阅读量:85
封面新闻APP账号怎么进行实名认证
阅读量:127
猜你喜欢
competition是什么意思
免抵退是什么意思
什么是控股公司
s12赛季什么时候开始
长辈生日祝福
puppet是什么意思
头屑多是什么原因
什么是房地产税
流言蜚语的意思
逼上梁山的意思
猜你喜欢
美好世界献上祝福
去澳门买什么护肤品好
娑婆是什么意思
义务的意思
合页什么牌子好
闲情逸致的意思
hours是什么意思
比较有文采的新婚祝福
祝福新人的唯美句子
vlog是什么意思怎么读