指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云集怎样关闭APP内横幅提醒功能
2026-04-26 05:52:36
1、第一步,首先进入云集软件,点击右上角的设置图标。
2、第二步,选择上面的消息及模式设置选项。
3、第三步,之后点击关闭APP内横幅提醒已开启就完成了,
相关推荐
京东怎么关闭APP内消息横幅提醒功能
阅读量:140
微拍堂怎么关闭APP内横幅提醒功能
阅读量:85
拼多多怎么关闭APP内顶部横幅提醒功能
阅读量:20
京东怎样关闭APP内横幅通知?
阅读量:152
云集如何关闭APP内横幅提醒功能
阅读量:189
猜你喜欢
抱怨近义词
word怎么插入表格
美丽的近义词
怎么护理头发
苹果手机缓存怎么清理
大英博物馆镇馆之宝
国家动物博物馆
健身常识
canteen怎么读
怎么推销自己的产品
猜你喜欢
unturned怎么联机
蛏子怎么洗
沉默的近义词
幼儿园冬季保健常识
杨洋发型
中国博物馆协会
小米手机怎么投屏到电视
读后感开头怎么写
沉醉的近义词是什么
月经安全期怎么算