指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么重置APP
2026-04-25 12:26:01
1、先打开肯德基App,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】图标。
3、在设置页面,点击【安全隐私】。
4、进入页面,点击【重置APP】选项。
5、最后,在弹出提示,点击【确定】。
相关推荐
肯德基APP如何重置
阅读量:122
肯德基App里面的密码怎么重置?
阅读量:147
肯德基APP怎么开发票
阅读量:49
肯德基怎么重置APP
阅读量:28
肯德基App如何重置密码
阅读量:114
猜你喜欢
三亚在哪里
dnf寂静城在哪里
证书过期了怎么重安装
非婚生子如何上户口
微信漂流瓶在哪里
宝宝拉肚子了怎么办
人工学院2怎么玩
如何写小说
如何写调查报告
如何快速祛斑
猜你喜欢
神奇动物在哪里 电影
滴滴打车顺风车怎么用
淘宝虚拟店铺怎么开
南戴河旅游景点
成都旅游指南
红枣泡水喝有什么好处
路由器怎么安装图解
缓存怎么清理
怎么去诺森德
心字怎么读