指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基App如何重置密码
2026-04-23 18:21:01
1、先打开肯德基App,点击【我的】。
2、在我的页面,点击【设置】图标。
3、在设置页面,点击【登录密码】。
4、最后,输入密码,点击【确认修改】即可。
相关推荐
肯德基App如何重置密码
阅读量:75
肯德基App里面的密码怎么重置?
阅读量:59
肯德基app如何重置密码?
阅读量:171
肯德基app怎么重置登录密码?
阅读量:154
肯德基App如何重置密码
阅读量:31
猜你喜欢
怎么查看mac地址
山药怎么去皮
喜宝奶粉怎么样
天坑是怎么形成的
胖人发型
显存怎么看
多肉植物怎么种
短发烫发发型
怎么祛痘坑
发型师
猜你喜欢
无线网络密码怎么改
短发卷发发型
鼻窦炎怎么治疗最好
美妙的近义词
佳能打印机怎么样
百雀羚化妆品怎么样
彭于晏发型
秋季感冒
真诚的近义词
ipad怎么用