指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语如何开启播放时保持屏幕常亮
2026-04-22 17:35:06
1、首先
可可英语“我的”页面点击“系统设置”。
2、然后
“系统设置”显示页面下滑点击“媒体播放和下臷设置”。
3、最后
页面下滑找到“播放时保持屏幕常亮”旁边标签,点击开启。
相关推荐
如何开启可可英语播放时保持屏幕常亮
阅读量:83
可可英语如何关闭“播放时保持屏幕常亮”
阅读量:124
如何关闭可可英语播放时保持屏幕常亮
阅读量:195
可可英语怎么保持屏幕常亮?
阅读量:189
如何关闭可可英语播放时保持屏幕常亮
阅读量:118
猜你喜欢
脸上长斑点怎么办
翼虎怎么样
怎么减肥好
推箱子攻略
锐力手表怎么样
减肥精油
稻城亚丁自助游攻略
减肥零食
深圳购物攻略
婴儿米粉怎么吃
猜你喜欢
手机卡怎么剪成小卡
重庆旅游攻略
dnf攻略
摩托车离合器怎么调
饥荒曼德拉草怎么抓
走路能减肥
羊毛被怎么洗
香氛怎么用
鼻翼肥大该怎么办
紫薯减肥