指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可可英语怎么保持屏幕常亮?
2026-04-22 17:47:11
1、解锁手机, 点击“可可英语”;
2、打开可可英语,点击“我的”;
3、在我的页面,点击“系统设置”;
4、接着点击“每天播放和下载设置”;
5、打开“保持屏幕常亮”的开关。
相关推荐
腾讯会议怎么查看软件许可及服务协议
阅读量:22
保持三代同堂精神,共同组成一个温暖的大家庭
阅读量:184
怎样打开Opera的开发者工具来调试代码
阅读量:120
拉伸提踵怎么做?
阅读量:106
游戏猫旅馆物语攻略
阅读量:181
猜你喜欢
什么是低烧
什么是电
工业4.0是什么意思
茭白是什么
生辰八字是什么意思
glue是什么意思
比表面积是什么意思
35万左右买什么车好
牛黄是什么
什么人不能喝咖啡
猜你喜欢
绅士是什么意思
local是什么意思
长圆脸适合什么发型
半藏森林是什么梗
fight什么意思
cta是什么
蚂蚁金服是干什么的
桃花劫什么意思
卷发棒什么牌子好
dream什么意思