指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机拍照怎么开启实况
2026-04-22 16:01:46
1、
点击箭头
在苹果手机拍照的页面中,点击上方箭头图标。
2、
点击圆形虚线图标
选择圆形虚线图标进行点击。
3、
点击打开
接着点击打开选项,即可开启实况了。
相关推荐
iphone怎么开启实况照片
阅读量:44
苹果相机实况怎么开?
阅读量:40
苹果手机怎么拍实况照片
阅读量:130
苹果手机实况怎么拍
阅读量:72
iPhone14如何打开自动实况照片功能
阅读量:29
猜你喜欢
公元是什么意思
生生不息的意思
666是什么意思
搁浅是什么意思
国考成绩什么时候出
敬畏的意思
鸡肋是什么意思
妙手偶得的意思
续断的作用与功效
馨的意思
猜你喜欢
mobile是什么意思
珍珠膏的作用
红袖添香什么意思
pd是什么意思
连翘的作用与功效
当之无愧的意思
五音指什么
中性粒细胞偏高是什么意思
圆脸适合什么样的刘海
婵娟是什么意思