指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机实况怎么拍
2026-04-22 16:01:53
1、苹果手机打开自带的“相机”应用。
2、在相机中,点击右上角实况图标。
3、就可以开启实况,这时候点击底部拍摄按钮,即可拍摄实况照片。
相关推荐
苹果相机实况怎么开?
阅读量:61
苹果怎么拍live图
阅读量:106
苹果实况怎么设置
阅读量:62
iphone实况怎么拍3秒
阅读量:48
苹果实况怎么拍久—点
阅读量:104
猜你喜欢
红烧黄花鱼的做法
武昌鱼怎么做好吃
抖音直播怎么开
麦片粥的做法
鸡煲蟹的做法
糖醋山药的做法
枣糕的做法
怎么办
手淫过度怎么办
五香牛肉的做法
猜你喜欢
面积怎么算
怎么判断是不是水痘
离职申请怎么写
鸭血的做法
笃怎么读
娉怎么读
大海螺的做法
榴莲班戟的做法
理财是怎么赚钱的
西芹百合的做法