指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
MIUI13怎么恢复手机的出厂设置
2026-04-25 21:40:40
1、第一步,点击设置按钮图标打开设置,点击设备
2、第二步,我们在设备选项中找到恢复出厂设置并将其打开。
3、第三步,我们点击最下方的清除所有数据按钮即可。
相关推荐
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
阅读量:40
小米手机如何卡刷
阅读量:184
小米手机怎么退回之前的版本
阅读量:171
小米手机管家怎么卸载
阅读量:102
小米11系统更新如何手动选择更新安装包?
阅读量:121
猜你喜欢
婴儿拉稀怎么办
猪腰子怎么做好吃
体内排毒的最好方法
包子做法大全
北京电影学院怎么考
四月英语怎么说
数独题目大全
水痘的治疗方法
活虾怎么做好吃
微信头像怎么设置
猜你喜欢
人名大全
怎么查社保号
电脑连不上网怎么解决
浙江师范大学怎么样
家常早餐鸡蛋饼
福利导航大全
左胸痛是怎么回事
简笔画图片大全
香菇油菜的家常做法
孕妇感冒嗓子疼怎么办