指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么退回之前的版本
2026-04-23 09:09:23
1、
点击我的设备
进入手机设置中,点击我的设备的选项。
2、
点击恢复出厂设置
点击恢复出厂设置的选项。
3、
点击清除所有数据
点击底部清除所有数据的选项之后,输入密码即可退回之前的出厂版本。
相关推荐
小米手机系统恢复到旧版本?
阅读量:81
小米手机更新后怎么恢复原来版本
阅读量:73
小米手机降级系统
阅读量:73
小米手机如何恢复出厂系统
阅读量:141
红米更新后怎么退回原来系统
阅读量:153
猜你喜欢
洋具是什么
电脑黑屏按什么键恢复
唐氏筛查都查些什么
dts是什么意思
250是什么意思
一举两得是什么生肖
什么的草地
腿脚浮肿是什么原因
重阳节有什么习俗
收悉是什么意思
猜你喜欢
井冈山精神是什么
og是什么意思
party是什么意思
亡者归来的真相是什么
talk是什么意思
wave是什么意思
八字刘海适合什么脸型
不什么不什么的成语
花瓶是什么意思
什么的变化