指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选APP如何开启接收个性化推荐?
2026-04-25 19:50:42
1、点击“美团优选”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“返婶处设置”图标
4、点击“隐私管理”选项
5、点击“接收个性化推荐”开启即可。
相关推荐
美团优选app如何设置接收个性化推荐
阅读量:196
美团优选如何关闭个性化推荐?
阅读量:43
美团优选app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:190
美团优选如何关闭个性化推荐
阅读量:165
美团优选APP怎么开启个性化推荐
阅读量:192
猜你喜欢
盐煎肉的家常做法
水果拼盘图片及做法
炒方便面的家常做法
篮球用英语怎么说
邰怎么读
怎么查看wifi密码
猪心的做法大全
排骨火锅的做法
牛奶木瓜的做法
释迦果怎么吃
猜你喜欢
宫颈囊肿是怎么形成的
饼干的做法
蒜香骨的做法
猪蹄的做法大全
小炒肉的家常做法
微信怎么注销
芹菜猪肉饺子馅的做法
草莓用英语怎么说
酱板鸭的做法
网线做法