指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选APP怎么开启个性化推荐
2026-04-25 20:43:11
1、美团优选APP怎么开启个性化推荐?首先,打开美团优选APP。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击隐私管理。
5、点击开启就行了。
6、希望对大家有帮助。
相关推荐
小米手机如何隐藏输入的密码
阅读量:142
小米手机怎么打开儿童空间?
阅读量:132
如何自定义万象息屏的壁纸?
阅读量:44
小米手机怎么一键卸载软件
阅读量:120
红米note9手机应用锁的设置教程
阅读量:75
猜你喜欢
浣怎么读
最简单炸鸡腿的做法
砥砺怎么读
素丸子汤的家常做法
红烧鲳鱼的做法
桑葚酒的做法
臭豆腐做法
炒山药的做法大全
人参鸡汤的做法
榴莲煲鸡汤的做法
猜你喜欢
骋怎么读
清蒸螃蟹的做法
大黄鱼的做法
冗怎么读
红烧鸡翅的做法
牛肉丸子汤的做法
桂林米粉的做法
美食的做法大全
筋饼的做法视频
黔怎么读