指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝购买的商品怎么退款
2026-05-03 13:03:31
1、打开淘宝,在我的淘宝我的订单中选择待发货。
2、在列表中鬼速选择要申请退款的商品,点击退款,选择我要退款选项。
3、选择退款原因,勾选退款原因后此获恩点击完成提交即菊裁可。
相关推荐
淘宝退款怎么操作?
阅读量:38
确认收货后怎么申请退货退款
阅读量:149
已经收到货的淘宝怎么申请退款
阅读量:52
淘宝怎么进行退货退款
阅读量:158
手机淘宝如何申请退货
阅读量:99
猜你喜欢
淘宝子帐号怎么登录
眼袋太大怎么办
东海县生活网
微信小程序怎么使用
鸽子的生活习性
iphone录音怎么导出
众泰大迈x5怎么样
奥迪a3三厢怎么样
如何瘦小腿肚子
冷暴力是什么意思
猜你喜欢
今年是什么年
德世朗怎么样
cr是什么意思
blue是什么意思
生活需要掌声
怎么送q币给好友
如何拒绝别人借钱
如何祛痤疮
小白兔的生活习性
快乐生活一点通