指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家通知设置商城消息
2026-04-22 01:33:50
1、点击设置
在米家我的中,点击设置。
2、点击通知设置
在米家设置中,点击通知设置。
3、点击商城消息
在通知设置中,点击商城消息即可。
相关推荐
怎样关闭米家app的商城消息通知
阅读量:134
米家APP怎么关闭商城消息通知
阅读量:149
米家APP有品商城的米家智能在哪里
阅读量:45
米家怎么关闭商城广告推送
阅读量:152
在米家APP怎样开启商城消息设置?
阅读量:85
猜你喜欢
眼睛疲劳怎么缓解
我的世界核电站怎么做
whale怎么读
松花蛋怎么做好吃
淘宝花呗怎么还款
应交税费怎么算
手机开机密码忘了怎么办
羊肉串怎么烤
键盘失灵怎么办
怎么用钱折爱心
猜你喜欢
生蚝怎么洗
慢性胃炎怎么治疗
毛孔堵塞怎么办
无痕浏览怎么设置
康熙怎么死的
爱玛特净水器怎么样
沃尔沃s90怎么样
3d加速怎么开
五笔怎么学
消化不好怎么办