指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么开启刷脸支付?
2026-04-26 07:33:10
1、打开手机,进入手机淘宝
2、进入首页后,点击右下角我的淘宝
3、点击右上角设置图标
4、点击支付设置
5、点击生物支付
6、点击手机刷脸支付右边的灰色按钮,变成绿色就可以了
相关推荐
淘宝怎么开启手机刷脸支付
阅读量:71
手机淘宝如何开启刷脸支付
阅读量:130
淘宝如何开启刷脸支付
阅读量:189
淘宝怎么开启手机刷脸支付?
阅读量:166
手机淘宝刷脸支付怎么开通
阅读量:89
猜你喜欢
平头哥是什么动物
钰是什么意思
陈黄皮叶红鱼是什么小说
2月29日是什么星座
数据漫游是什么意思
监视居住是什么意思
泥塑是什么意思
菊花什么时候开
网卡是什么
益生菌什么时候吃最好
猜你喜欢
stay是什么意思
屏幕总成是什么意思
养肝护肝喝什么茶最好
q235a是什么材料
翌是什么意思
院系是什么意思
crush什么意思
park是什么意思
活着是为了什么
炒米泡水喝有什么功效