指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信扫一扫识别皮肤病
2026-04-26 08:45:14
1、
点击医疗健康
在服务界面,选择医疗健康的图标。
2、
点击皮肤检测
选择上方的皮肤检测图标。
3、
选择上传皮肤照片
点击下方的上传皮肤照片选项,即可识别皮肤病。
相关推荐
微信如何扫一扫识别皮肤病
阅读量:96
微信扫一扫如何判断皮肤病是哪一种?
阅读量:97
微信扫一扫如何识别皮肤病
阅读量:119
微信如何拍一拍智能检测皮肤问题
阅读量:88
微信扫一扫识别皮肤病怎么操作
阅读量:77
猜你喜欢
童话是什么
impossible是什么意思
御守盐是什么
淘宝小号是什么意思
霾是什么意思
nobody是什么意思
王九龙是郭德纲什么人
赞叹的近义词是什么
电脑猫是什么
百香果有什么功效
猜你喜欢
什么是核
queen什么意思
维生素d3什么牌子好
不负韶华上一句是什么
什么时候中秋节
芃字五行属什么
cfo是什么职位么职位
注册公司需要什么资料
nds是什么
初出茅庐是什么意思