指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信扫一扫识别皮肤病怎么操作
2026-04-30 03:39:43
1、首先打开微信我的,在服务界面,选择医疗健康的图标
2、接着,选择上方的皮肤检测图标
3、最后,点击下方的上传皮肤照片选项,即可识别皮肤病
相关推荐
微信如何拍一拍智能检测皮肤问题
阅读量:166
微信扫一扫如何判断皮肤病是哪一种?
阅读量:154
微信扫一扫如何识别皮肤病
阅读量:70
微信如何扫一扫识别皮肤病
阅读量:92
被蚊子咬了包变硬不消怎么办
阅读量:166
猜你喜欢
红木知识
抗生素的作用
et什么意思
脱落酸的作用
2012年什么年
section什么意思
氯化钠注射作用是什么
养殖业什么最赚钱
什么学校
白果的功效与作用
猜你喜欢
东突厥斯坦伊斯兰运动
人工牛黄的功效与作用
钻石知识
白芝麻的功效与作用
智力运动会
公务员成绩什么时候出来
什么叫论文
川椒的功效与作用
女性健康知识
标点符号的作用