指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone只准“王者荣耀”app访问系统选中的照片
2026-05-03 21:16:04
1、首先
手机设置隐私页面下滑点击“照片”。
2、然后
下滑“照片”页面点击“王者荣耀”。
3、最后
页面下滑找到“选中的照片”,点击设定。
相关推荐
iPhone允许“百度”app访问系统照片
阅读量:61
iPhone允许“广东移动”app访问系统照片
阅读量:113
iPhone相机如何关闭“王者荣耀”访问
阅读量:144
iPhone只准“京喜”app访问系统选定的照片
阅读量:103
iPhone手机关闭“王者荣耀”访问日历
阅读量:36
猜你喜欢
黄家驹什么时候死的
西裤配什么鞋
身先士卒的意思
什么钙片补钙效果好
白皮书是什么意思
胆战心惊的意思
presence什么意思
mpv是什么意思
造影什么时候做
什么动物吃仙人掌
猜你喜欢
李白姓什么
得瑟什么意思
king是什么意思
明晃晃的意思
小产权房是什么意思
卅是什么意思
喝红酒配什么菜
经纬仪的作用
公路自行车什么牌子好
计算机二级什么时候出成绩