指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家软件开启消息推送设置的方法
2026-04-27 04:07:11
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【消息推送设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
京东到家软件查看隐私设置的方法
阅读量:136
京东到家开启消息推送设置的方法
阅读量:101
京东到家app软件怎么快速开启个性化信息推送
阅读量:188
京东到家如何设置消息推送?
阅读量:138
京东到家消息推送如何关闭
阅读量:99
猜你喜欢
西服怎么洗
紫薯怎么吃
有口气怎么办
青岛滨海学院怎么样
无主之地2怎么调中文
vest怎么读
怎么自拍好看
自发粉怎么做馒头
wps怎么拆分单元格
简历工作经验怎么写
猜你喜欢
酱油炒饭怎么做
嘴唇发紫是怎么回事
幼儿园教案怎么写
华擎主板怎么样
照片怎么改像素
国防科技大学怎么样
流水账怎么做
英语怎么拼
水果玉米怎么吃
怎么能赚钱