指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家开启消息推送设置的方法
2026-04-27 05:53:03
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【消息推送设置】开启,保存设置即可。
相关推荐
京东到家软件开启消息推送设置的方法
阅读量:92
如何打开京东到家的消息推送
阅读量:164
京东到家怎么关闭消息通知?
阅读量:69
京东到家如何设置消息推送?
阅读量:169
京东到家app消息推送怎么设置开启
阅读量:174
猜你喜欢
电脑怎么开蓝牙
奖状怎么写
邮箱怎么写
加油英文怎么写
烤箱怎么做蛋糕
饥荒高脚鸟蛋怎么孵化
小腿抽筋是怎么回事
罗汉鱼怎么养
怎么样才能减肥
莲藕怎么炒好吃
猜你喜欢
槟榔吃多了会怎么样
大虾怎么做
怎么注销营业执照
坦白说怎么查是谁
爱字怎么写
手机上怎么赚钱
腿关节疼是怎么回事
兰州大学怎么样
信用卡怎么转账
我怎么哭了