指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家软件开启消息推送设置的方法
2026-04-27 04:12:47
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【设置】点击进入;
3、最后:
我们选择【消息推送设置】点击进入,保存设置即可。
相关推荐
京东到家软件怎么才能快速开启个性化信息推送
阅读量:51
如何打开京东到家的消息推送
阅读量:56
京东到家如何设置消息推送?
阅读量:80
京东到家软件app如何快速开启个性化信息推送
阅读量:21
京东到家app软件怎么快速开启个性化信息推送
阅读量:149
猜你喜欢
单眼皮怎么变双眼皮
soho怎么读
海力士内存条怎么样
怎么注册拳头账号
文件怎么加密
婴儿肚子胀气怎么办
宝宝发烧怎么物理降温
wps怎么合并单元格
甲沟炎怎么治疗最好
qq怎么修改密码
猜你喜欢
电路图怎么看
红酒开瓶器怎么用
老咳嗽怎么办
长虹空调怎么样
薛丁山怎么死的
甲醛中毒怎么办
怎么治疗色斑
u盾密码忘了怎么办
牛肚怎么洗
胎位不正怎么办