指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么修改收货地址
2026-04-24 19:11:01
1、打开盒马后,点击我的
2、点击选率宋设置
3、点击收货地址
4、点击地址右侧修改符号
5、点击输入地址后番新点击保存
6、这样珠耻盒马收货地址就修改好了。
相关推荐
盒马APP如何新增收货地址
阅读量:181
盒马如何对收货地址进行修改?
阅读量:188
盒马如何添加收货地址
阅读量:82
盒马APP账号怎样添加收货地址?
阅读量:24
盒马怎么添加收货地址
阅读量:30
猜你喜欢
wlan是什么意思
家用血糖仪什么牌子好
相忘于江湖是什么意思
record是什么意思
sunshine是什么意思
apartment是什么意思
镶的意思
守望相助的意思
amg是什么意思
什么系统好用
猜你喜欢
带玉手镯有什么好处
死前放屁又叫什么
铿锵有力的意思
考验的意思
粘木头用什么胶最好
常委是什么意思
珠海有什么旅游景点
towel是什么意思
梦见大蛇是什么意思
公司员工生日祝福语