指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马怎么添加收货地址
2026-04-24 16:18:37
1、进入盒马应用,点击‘我的’,
2、打开我的页面, 点击‘设置’,
3、在设置页面,点击“收货地址”,
4、接着点击“添加一个收货地址”,
5、输入地址信息,点击【保存】。
相关推荐
盒马生鲜如何设置盒区房
阅读量:125
盒马集市怎么设置提货地址
阅读量:29
盒马生鲜如何新增收货地址
阅读量:81
盒马如何对收货地址进行修改?
阅读量:163
盒马如何修改收货地址
阅读量:32
猜你喜欢
png格式怎么打开
香蕉醋减肥法
泰宁大金湖旅游攻略
延安旅游攻略
刘备简介
玻璃奶瓶怎么消毒
李镇西简介
lamy钢笔怎么用
红烧鸡块怎么烧好吃又嫩
东山岛攻略
猜你喜欢
月经痛经怎么办
吞食天地3攻略
怎么消除紧张
延禧攻略剧情介绍
成都自助游攻略
青岛旅游住宿攻略
红烧鲍鱼
怎样有效减肥
降脂减肥片
毛氏红烧肉怎么做