指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果隔空投送历史记录怎么查?
2026-04-21 18:25:22
1、选择通用
苹果不支持查询隔空投送历史记录,打开设置,点击通用。
2、点击隔空投送
进入通用,点击隔空投送。
3、开启隔空投送
进入隔空投送,将接收关闭,改成仅联系人,或者所有人,即可投送。
相关推荐
怎么查找隔空投送来自哪个人
阅读量:169
iPhone隔空投送记录在哪里看
阅读量:141
隔空投送手机有记录吗
阅读量:172
iPhone如何查看隔空投送历史记录
阅读量:75
苹果手机隔空投送收到的照片在哪里
阅读量:117
猜你喜欢
陆续的近义词
感冒吃什么菜
忙碌的近义词
哺育的近义词
婴儿感冒怎么办
墨鱼干怎么吃
诀窍的近义词
热感冒症状
雀斑怎么去掉
感冒通打一成语是什么
猜你喜欢
创维电视质量怎么样
顺利的近义词
有名的近义词
吃惊的近义词是什么
海信3d眼镜怎么用
西餐礼仪常识
破碎残阳声望怎么刷
微信怎么看年账单
iphone怎么改字体
怎么翻译网页