指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查找隔空投送来自哪个人
2026-04-24 10:25:48
1、首先打开设置中的通用进入;
2、然后在通用界面点击下方的隔空投送进入,如下图所示;
3、最后在隔空投送界面根据自己的需要选择共享的人,但无法查找隔空投送来自哪个人。
相关推荐
iPhone如何查看隔空投送历史记录
阅读量:140
苹果隔空投送历史记录怎么查?
阅读量:183
苹果手机隔空投送收到的照片在哪里
阅读量:123
iphone隔空投送点了没反应
阅读量:40
隔空投送搜索不到对方
阅读量:83
猜你喜欢
怎么撸
口吃怎么办
婴儿湿疹怎么治
消防员怎么考
怎么查星座
肝硬化怎么治疗
冬瓜汤怎么做好吃
sim卡密码怎么设置
怎么查身份证号码
疰怎么读
猜你喜欢
头晕恶心是怎么回事
龙口粉丝怎么做好吃
孳息怎么读
开瓶器怎么用
透真护肤品怎么样
日食是怎么形成的
母乳性黄疸怎么办
朋友借钱不还怎么办
蘑菇怎么炒
小孩口腔溃疡怎么办