指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将小米手机日历恢复到桌面
2026-04-25 05:37:32
1、第一步
点击添加工具
长按桌面后点击添加工具的图标。
2、第二步
点击日历
选择需要添加的日历工具。
3、第三步
点击纯白背景
选择下方的纯白背景选项即可。
相关推荐
小米手机日历怎么添加到桌面
阅读量:134
小米手机桌面怎么添加日历
阅读量:32
小米手机如何在桌面添加日历?
阅读量:75
小米手机日历图标没有了怎么办?
阅读量:88
小米手机如何在桌面添加时间
阅读量:86
猜你喜欢
lcm是什么意思
微博会员有什么用
hiphop是什么意思
毒龙钻什么意思
车用尿素是什么
小三是什么意思
碰瓷是什么意思
当你从我眼前慢慢走过是什么歌
三面红旗是什么
蜂蜜什么时候喝最好
猜你喜欢
12530是什么电话
手机基带是什么
斗鱼是什么鱼
6月14日是什么星座
c60是什么
语c是什么
telephone是什么意思
轭是什么意思
psp是什么
处理器是什么