指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么打开长辈模式
2026-04-21 16:18:15
1、
点击设置
从爱奇艺中打开一下“设置”选项进入。
2、
点击长辈模式
在页面点击上方的长辈模式选项。
3、
点击进入长辈模式
在界面点击进入长辈模式,即可实现给爱奇艺打开长辈模式了。
相关推荐
爱奇艺如何打开长辈模式
阅读量:63
爱奇艺怎么设置长辈模式
阅读量:43
爱奇艺怎么开启长辈模式
阅读量:27
爱奇艺长辈模式怎么退出
阅读量:32
爱奇艺怎么关闭长辈模式
阅读量:96
猜你喜欢
magazine是什么意思
五湖四海是什么意思
始作俑者是什么意思
中流砥柱是什么意思
监控录像机什么牌子好
什么是外汇交易
无后为大是什么意思
暮江吟古诗意思
轿车轮胎什么牌子好
千千阙歌是什么意思
猜你喜欢
什么动画电影好看
女人喝什么奶粉好
亦步亦趋是什么意思
聊胜于无的意思
看到什么我知道秋天来了
苹果6有什么特殊功能
苹果6s和6有什么区别
填权是什么意思
dnf柔道用什么武器
苹果5g手机什么时候上市