指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么开启长辈模式
2026-04-21 17:38:29
1、第一步,首先打开手机上的爱奇艺,之后点击设置;
2、第二步,之后点击长辈模式;
3、第三步,然后点击进入长辈模式。这样便开启了爱奇艺的长辈模式。
相关推荐
爱奇艺怎么开启长辈模式
阅读量:53
如何开启爱奇艺的长辈模式?
阅读量:106
怎么开启爱奇艺长辈模式?
阅读量:168
爱奇艺如何开启长辈模式
阅读量:84
爱奇艺怎么开启长辈模式?
阅读量:53
猜你喜欢
用户账户控制怎么取消
烁怎么读
鸽子怎么做好吃
猪肉的家常做法
翟怎么读拼音
肚子胀气是怎么解决
蜂蜜为什么会结晶
童谣怎么写
为什么脸上会长粉刺
读书报告怎么写
猜你喜欢
青蛙怎么折
榴莲壳怎么吃
升怎么读
黑松露怎么吃
鲁迅为什么弃医从文
favourite怎么读
中国为什么不打日本
文竹叶子发黄怎么挽救
qq怎么恢复被删除的好友
微信怎么恢复聊天记录