指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app软件怎么快速关闭所有声音通知
2026-04-23 05:09:44
1、打开咕咚畜级畜,点击底部的【我的】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在列表中找到【消息通知】,点击打开愁离。
4、在页面净睡中找到【声音】,点击【关闭】即可。
相关推荐
咕咚app软件如何快速关闭所有点赞消息
阅读量:63
咕咚App怎样关闭评论通知?
阅读量:128
咕咚App消息通知怎样关闭声音?
阅读量:43
咕咚App消息通知怎么开启声音
阅读量:94
咕咚app软件如何快速关闭振动通知
阅读量:173
猜你喜欢
什么是乐府
赭石的功效与作用
疫情防控知识
红薯的功效与作用减肥
健康小知识
常熟有什么好玩的地方
酒店管理主要学什么
珍珠粉有什么作用
什么汤去火
亚麻籽油的功效与作用
猜你喜欢
题目的作用
四月份有什么节日
蜂酒的功效与作用
什么是贬义词
奥林匹克运动格言
姜茶的功效与作用
必修一数学知识点
夏天煲什么汤好
给妈妈买什么礼物好
玫瑰花茶的功效与作用