指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app软件如何快速关闭所有点赞消息
2026-04-26 23:43:44
1、打开咕咚,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在列表中找到【消息通知】,点击打开。
4、在页面中找到【点赞】,点击【关闭】即可。
相关推荐
咕咚app如何开启消息免打扰?
阅读量:35
咕咚App如何开启点赞消息通知
阅读量:166
咕咚App如何打开陌生人消息功能
阅读量:182
咕咚app如何关闭展示运动档案?
阅读量:136
咕咚App消息通知怎样关闭声音?
阅读量:150
猜你喜欢
世界上最大的海是什么海
什么是商业模式
黑天鹅事件是什么
ctn是什么意思
想你爱你留不住你是什么歌
618是什么节日
1月19日是什么星座
什么是三无产品
兹是什么意思
潜水是什么意思
猜你喜欢
兵荒马乱是什么意思
掂过碌蔗什么意思
sick什么意思
英雄联盟什么时候出的
今天有什么考试
什么是人工智能
屡试不爽意思是什么
涟漪是什么意思
阴性是什么意思
bird是什么意思