指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅友如何设置不接收非好友消息
2026-04-29 21:37:35
1、第一步:打开【觅友】APP,选择【我】。
2、第二步:选择【设置】。
3、第三步:点击【消息设置】选项。
4、第四步:打开【不接收非好友消息】选项后方按钮即可。
相关推荐
觅友如何允许消息通知显示详情
阅读量:52
如何给觅友APP评分
阅读量:131
觅友如何注销账号
阅读量:72
觅友如何设置自己的情感状态
阅读量:76
觅友如何更换手机号
阅读量:52
猜你喜欢
purple怎么读
宝宝长湿疹怎么办
怎么看淘宝等级
脑供血不足怎么办
无骨雨刷怎么安装
申诉书怎么写
钰怎么读
衣服胸围怎么量
灰指甲怎么治疗除根
出生地怎么填
猜你喜欢
无线网卡怎么收费
荨麻疹怎么办
怎么做包子
我的世界怎么骑马
蝴蝶结怎么折
肌肉拉伤怎么办
直角锐角钝角怎么区分
微小说怎么写
血脂稠怎么办
咖喱饭怎么做